В Якутске встреча двух мини-футбольных клубов закончилась ничьей

В Якутске 26 января прошел матч 16-го тура первенства по мини-футболу среди команд высшей лиги в сезоне 2013-2014 годов. В игре принимали участие – якутская команда «Заря» и команда из Тюмени «Ишим-Тюмень-2». Игра закончилась со счетом 2:2.

Счет в матче открыли хозяева площадки – на 10-й минуте Антон Кусов забил первый гол. Через 8 минут гости счет сравняли, на 25-й минуте «Заря» вновь выбилась в лидеры.

Всего соперники провели друг с другом 23 игры. Трижды побеждала «Заря», 16 побед на счету «Ишим-Тюмень-2».Еще 4 раза был зафиксирован ничейный счет. В настоящий момент якутский клуб имеет в своем активе 38 очков и занимает третье место в турнирной таблице.